Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9454 Suchergebnisse
VON PRIVAT! Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon, EBK und Tiefgaragenstellplatz in Köln, Holweide
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.969 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Holweide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sichere Kapitalanlage I 20 Jahre Mietgarantie
Zimmer
1,5
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
250.000 € (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamm-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit Blick auf die Stadt!
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.677 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Sülz
Gefunden bei:
immowelt.de
Alles da und City-nah
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Siegen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einzigartiges Wohngefühl garantiert!
Zimmer
3
Wohnfläche
103,27 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.421 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Lemgo
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNEN IM SÜDVIERTEL - EIN LEBENSGEFÜHL : TOPGEPFLEGTE 3-ZIMMER-EIGENTUMSWOHNUNG MIT GARAGE
Zimmer
3
Wohnfläche
89,54 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.793 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Südviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
REIMANN&WOLFF Heinsberg-Lieck: "Natürlich zentrumsnah. Bewusst seniorengerecht."
Zimmer
2
Wohnfläche
66,67 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Heinsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
In schöner Lage von Brühl - Gemütliche, helle und sofort beziehbare 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
250.500 € (3.977 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Brühl
Gefunden bei:
immowelt.de
PHI AACHEN - Gemütliche und großzügig geschnittene 2-Raum-Wohnung mit Loftcharakter in einer Mühle!
Zimmer
2
Wohnfläche
98,57 m²
Kaufpreis
250.800 € (2.545 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Eschweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau einer Wohnanlage KfW 40 (01.03.2023) mit 8 förderfähigen Eigentumswohnungen in Bünde. Hier bieten wir die Whg.2 im Untergeschoss mitte an!
Zimmer
2
Wohnfläche
68,66 m²
Kaufpreis
251.000 € (3.656 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Bünde
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.