Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Profitieren Sie von der neuen KfW Förderung - Neubau - das Wohndomizil - Hörste - OG Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
75,16 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.446 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Lage
Gefunden bei:
immowelt.de
Singletraum über zwei Etagen mit Terrasse in KfW 40+ Energieeffizienzhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
70,64 m²
Kaufpreis
297.000 € (4.205 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Leopoldshöhe
Gefunden bei:
immowelt.de
Gartenparadies im Hildener Norden
Zimmer
3
Wohnfläche
75,1 m²
Kaufpreis
202.770 € (2.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Hilden
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Geld anlegen, wo andere Urlaub machen!
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
75.000 € (1.087 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Schieder-Schwalenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Drei-Zimmer-Wohnung mit kleinem Gartenanteil
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Hilden
Gefunden bei:
immobilien.de
RATHENAUPLATZ / KWARTIER LATÄNG -- MITTEN IM VEEDEL: 3 - Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
480.000 € (5.218 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Luxus trifft Denkmal !
Zimmer
3
Wohnfläche
142 m²
Kaufpreis
549.000 € (3.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Oeynhausen-Bad Oeynhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanlage | Rundum-Service | 3-4 Zimmer-Wohnung im SÜDEN VON KÖLN
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
370.000 € (4.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Rondorf
Gefunden bei:
immowelt.de
3 ZKB mit Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
78,91 m²
Kaufpreis
292.900 € (3.712 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Paderborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***WIE IHR EIGENES HAUS!***RESERVIERT***
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
130.000 € (1.530 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Gevelsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.