9456 Suchergebnisse
1 ... 510 511 512 513  514 515 516 ... 946

Modern Living!

Modern Living!
Zimmer
3
Wohnfläche
92
Kaufpreis
280.000 (3.044 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Höxter (Kreis), Bad Driburg
Gefunden bei:

3 Zimmer Wohnung - Kaufen für die Zukunft

3 Zimmer Wohnung - Kaufen für die Zukunft
Zimmer
3
Wohnfläche
85
Kaufpreis
169.999 (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Lindenhorst
Gefunden bei:

VERKAUFT! Emmerich Hochwertig modernisierte 3 Zimmer, KDB Eigentumswohnung mit Kellerraum und Stellplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
72
Kaufpreis
179.000 (2.487 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Emmerich am Rhein
Gefunden bei:

Jetzt schnell zugreifen! Zwei Wohnungen im Paket in guter Lage von Bad Salzuflen!

Jetzt schnell zugreifen!  Zwei Wohnungen im Paket in guter Lage von Bad Salzuflen!
Zimmer
3
Wohnfläche
140
Kaufpreis
199.000 (1.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Bad Salzuflen
Gefunden bei:

GEMÜTLICH UND RUHIG Eigentumswohnung mit Loggia und PKW-Stellplatz in Grenznähe

GEMÜTLICH UND RUHIG    Eigentumswohnung mit Loggia und PKW-Stellplatz in Grenznähe
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Kaufpreis
229.000 (2.545 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Kranenburg
Gefunden bei:

Solide Kapitalanlage

Solide Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
71,69
Kaufpreis
93.800 (1.309 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Lütgendortmund
Gefunden bei:

KfW 55 Neubau Wohnung mit perfekten Grundriss und 12 qm großem Balkon in Krefeld Oppum!

Zimmer
3
Wohnfläche
81,9
Kaufpreis
330.000 (4.030 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Oppum
Gefunden bei:

WOHNUNG MIT 76 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)

WOHNUNG MIT 76 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
3
Wohnfläche
76
Kaufpreis
155.000 (2.040 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Erkrath
Gefunden bei:

Das ist Lebensqualität!

Das ist Lebensqualität!
Zimmer
3
Wohnfläche
101
Kaufpreis
479.500 (4.748 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Weitmar
Gefunden bei:

Familienfreundliche Terrassenwohnung in Bestlage

Familienfreundliche Terrassenwohnung in Bestlage
Zimmer
3
Wohnfläche
95
Kaufpreis
358.800 (3.777 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Leopoldshöhe
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 510 511 512 513  514 515 516 ... 946