Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Klein, Fein, Dein..... Gepflegtes Wohnen in bester Lage - DG-Eigentumswohnung nahe des SchiederSees
Zimmer
2
Wohnfläche
49,3 m²
Kaufpreis
65.000 € (1.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Schieder-Schwalenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Neubau-Eigentumswohnung in Hövelhof
Zimmer
2
Wohnfläche
60,44 m²
Kaufpreis
221.000 € (3.657 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Hövelhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Etagenwohnung mit 2 Schlafzimmern im wunderschönen Westfeld bei Schmallenberg/Winterberg
Zimmer
3
Wohnfläche
73,73 m²
Kaufpreis
183.000 € (2.483 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Schmallenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete Eigentumswohnung nur wenige Gehminuten bis zum Krankenhaus!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
117,41 m²
Kaufpreis
248.000 € (2.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Freudenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zimmer- Dachgeschoss- Wohnung im 3-FH in guter Lage von Werl...
Zimmer
4
Wohnfläche
80,5 m²
Kaufpreis
99.800 € (1.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Werl
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohlfühl(t)raum = Neubau-Eigentumswohnung im 2.OG mit Westbalkon und Aufzug
Zimmer
4,5
Wohnfläche
94,01 m²
Kaufpreis
425.400 € (4.526 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Brackel
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut vermietete 4,5-Raum Wohnung als Kapitalanlage im Herzen von Witten zu verkaufen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
205.000 € (2.229 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Witten-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau- ETW zu Verkaufen!
Zimmer
2
Wohnfläche
64,62 m²
Kaufpreis
264.942 € (4.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn-Schloß Neuhaus/Sande
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst: Vermietete 3 Zi.-ETW + Freizeitzentrum in Bergheim-Zieverich
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
119.000 € (1.452 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergheim-Zieverich
Gefunden bei:
immowelt.de
Für hohe Wohnansprüche! Neubauwohnung mit vielen Extras in Ibbenbüren
Zimmer
2
Wohnfläche
69,26 m²
Kaufpreis
281.500 € (4.065 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ibbenbüren-Ibbenbüren
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.