9456 Suchergebnisse
1 ... 507 508 509 510  511 512 513 ... 946

Ein wohnfreundlicher Grundriss gehört zur intelligenten Planung!

Zimmer
3
Wohnfläche
88,36
Kaufpreis
519.816 (5.883 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Roxel
Gefunden bei:

3-Zimmer Wohnung mit Balkon & Stellplatz in Oppum

3-Zimmer Wohnung mit Balkon & Stellplatz in Oppum
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
145.000 (1.813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Oppum
Gefunden bei:

Augenweiden - Exklusives Wohnen im Dichterviertel!

Augenweiden - Exklusives Wohnen im Dichterviertel!
Zimmer
1
Wohnfläche
28,4
Kaufpreis
255.000 (8.979 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Weiden
Gefunden bei:

HELL UND FAMILIENFREUNDLICH MIT GROßER TERRASSE

HELL UND FAMILIENFREUNDLICH MIT GROßER TERRASSE
Zimmer
2
Wohnfläche
75
Kaufpreis
440.000 (5.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Neuehrenfeld
Gefunden bei:

Gepflegte Wohnung mit Balkon und Stellplatz vor der Haustür!

Zimmer
3
Wohnfläche
78,46
Kaufpreis
299.000 (3.811 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Eil
Gefunden bei:

Gut aufgeteilte 3-Zimmerwohnung in zentraler Lage von Hamm

Gut aufgeteilte 3-Zimmerwohnung in zentraler Lage von Hamm
Zimmer
3
Wohnfläche
45
Kaufpreis
63.000 (1.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamm-Mitte
Gefunden bei:

**PENTHOUSE 3 ZIMMER; 2 TERRASSEN; EINZIGARTIG**

**PENTHOUSE 3 ZIMMER; 2 TERRASSEN; EINZIGARTIG**
Zimmer
3
Wohnfläche
106,87
Kaufpreis
435.000 (4.071 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Bismarck
Gefunden bei:

Kapitalanlage bestehend aus 4 Wohnungen

Kapitalanlage bestehend aus 4 Wohnungen
Zimmer
14
Wohnfläche
370,14
Kaufpreis
450.000 (1.216 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen - Bulmke-Hüllen
Gefunden bei:

Neubauerstbezug - 3 ZKB Eigentumswohnung in Hövelhof

Neubauerstbezug - 3 ZKB Eigentumswohnung in Hövelhof
Zimmer
3
Wohnfläche
100,27
Kaufpreis
379.000 (3.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Hövelhof
Gefunden bei:

Großzügiges Wohnen auf 2,5 Zimmern über den Dächern Düsseltals

Zimmer
2,5
Wohnfläche
118
Kaufpreis
399.000 (3.382 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 507 508 509 510  511 512 513 ... 946