Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
3 Zimmerwohnung PREISSENKUNG!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
58,2 m²
Kaufpreis
189.900 € (3.263 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Gremberghoven
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmerwohnung PREISSENKUNG!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
58,2 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.763 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Gremberghoven
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Friedrich-Ebert-Park
Zimmer
2
Wohnfläche
58,07 m²
Kaufpreis
224.000 € (3.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamm-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
2 Zimmer Wohnung mit Balkon im Kölner Severinsviertel - OHNE KÄUFERPROVISION
Zimmer
2
Wohnfläche
58,04 m²
Kaufpreis
325.000 € (5.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Altstadt-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Einladung zur Frühlings-Baustellenbesichtigung am So., den 19.03. 11-12.30 Uhr, Rewestr. 7 in Hürth
Zimmer
2
Wohnfläche
58,01 m²
Kaufpreis
329.900 € (5.687 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Hürth
Gefunden bei:
immowelt.de
*NEUBAU* Zentral gelegene Obergeschoss - Eigentumswohnung mit Balkon im Herzen von Stadtlohn
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
250.000 € (4.311 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Stadtlohn
Gefunden bei:
immobilien.de
ERDGESCHOSS! BEZUGSFREI! Moderne 2 ZKDB-ETW mit Terrasse, Nähe Bismarckplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.569 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld
Gefunden bei:
immobilien.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung in Sindorf mit Außenstellplatz!
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
153.000 € (2.638 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kerpen-Sindorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte Altbauwohnung Nähe Hardt, Universität und Nordbahntrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
120.000 € (2.069 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertig, altengerecht, mit Balkon & Einbauküche: 2-Zi.-ETW in Twisteden
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
159.900 € (2.757 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kevelaer-Kevelaer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.