6950 Suchergebnisse
1 ... 511 512 513 514  515 516 517 ... 695

Essen-Bedingrade schön geschnittene 2 Raum KDB Balkon Eigentumswohnung im II. OG.

Zimmer
2
Wohnfläche
58
Kaufpreis
119.000 (2.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Bedingrade
Gefunden bei:

Einziehen und wohlfühlen! Hochwertig ausgestattete Eigentumswohnung mit Einbauküche

Zimmer
2,5
Wohnfläche
58
Kaufpreis
185.000 (3.190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Brechten
Gefunden bei:

*NEUBAU* Zentrumsnahe Erdgeschoss - Eigentumswohnung mit Garten im Herzen von Stadtlohn

Zimmer
2
Wohnfläche
58
Kaufpreis
260.000 (4.483 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Stadtlohn
Gefunden bei:

Attraktives Angebot: Gestaltbare 2-Zi.-ETW mit Garten in gut angebundener Lage von Essen

Zimmer
2
Wohnfläche
58
Kaufpreis
139.000 (2.397 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Südviertel
Gefunden bei:

Nähe Klinikum: 2 Zimmerwohnung mit Garage zu verkaufen

Nähe Klinikum: 2 Zimmerwohnung mit Garage zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
58
Kaufpreis
132.900 (2.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:

Moderne Erdgeschosswohnung mit eigenem Garten

Moderne Erdgeschosswohnung mit eigenem Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
58
Kaufpreis
225.000 (3.880 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippstadt-Esbeck
Gefunden bei:

2 Zimmer Eigentumswohnung in Bonn Endenich!

2 Zimmer Eigentumswohnung in Bonn Endenich!
Zimmer
2
Wohnfläche
58
Kaufpreis
199.900 (3.447 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Endenich
Gefunden bei:

Gemütlich - Zwei-Zimmer Wohnung in Barmen

Gemütlich - Zwei-Zimmer Wohnung in Barmen
Zimmer
2
Wohnfläche
58
Kaufpreis
90.000 (1.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:

Gepflegte, vermietete 2-Zimmer-Wohnung in Oberhausen-Marienkirche

Zimmer
2
Wohnfläche
58
Kaufpreis
75.000 (1.294 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhausen
Gefunden bei:

Lichtdurchflutete 2-ZKB-Erdgeschosswohung mit großer Terrasse und Tiefgaragenstellplatz

Zimmer
2
Wohnfläche
58
Kaufpreis
269.000 (4.638 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Wersten
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 511 512 513 514  515 516 517 ... 695