Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
"Blick in die Sterne gratis"- attraktive Dachgeschosswohnung mit Dachterrasse in Alt-Marl !
Zimmer
2,5
Wohnfläche
86,44 m²
Kaufpreis
229.500 € (2.656 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marl - Alt-Marl
Gefunden bei:
immowelt.de
NUR FÜR KAPITALANLEGER! Eigentumswohnung am Meßdorfer Feld in Bonn Endenich
Zimmer
3
Wohnfläche
86,5 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Dransdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte ETW mit 3,5 Zimmern Balkon, Kellerraum, EBK und PKW-Stellpl. in Bielefeld Schildesche
Zimmer
3,5
Wohnfläche
86,58 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.299 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Schildesche
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KfW 40+ Effizienz Eigentumswohnung mit Balkon und Aufzug im 1. OG
Zimmer
3
Wohnfläche
86,6 m²
Kaufpreis
318.000 € (3.673 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Attraktive Eigentumswohnung als Kapitalanlage - Beste Citylage
Zimmer
3
Wohnfläche
86,69 m²
Kaufpreis
154.000 € (1.777 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Bad Salzuflen
Gefunden bei:
immowelt.de
Herrliche Innenstadtlage - tolle Wohnung - inkl. Garage Sondereigentum
Zimmer
2,5
Wohnfläche
86,69 m²
Kaufpreis
154.000 € (1.777 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Bad Salzuflen
Gefunden bei:
immowelt.de
***STEGEHUIS GMBH*** Erst Bezug 3-Zimmerwohung im Mehrfamilienhaus mit 6 WH in Ochtrup. Komplett Renoviert.
Zimmer
4
Wohnfläche
86,77 m²
Kaufpreis
240.800 € (2.776 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Ochtrup
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Neubauprojekt auf Schwerin**15 Wohneinheiten**Energieeffizienz "klimafreundlich" Jetzt KfW-Förderung sichern**Zinsgünstig finanzieren
Zimmer
3,5
Wohnfläche
86,8 m²
Kaufpreis
299.900 € (3.456 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Castrop-Rauxel - Schwerin
Gefunden bei:
immowelt.de
Ansprechende Eigentumswohnung mit Balkon in Günnigfeld
Zimmer
3,5
Wohnfläche
86,84 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.716 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Günnigfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreie und altersgerechte Neubau-Wohnung in Borken-Burlo!
Zimmer
3
Wohnfläche
86,91 m²
Kaufpreis
303.316 € (3.491 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Gronau (Westf.)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.