Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
Neubau ! Eigentumswohnung in zentraler Lage von Dortmund Sölde
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
298.400 € (3.430 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Sölde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sichere Kapitalanlage in beliebter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.288 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergisch Gladbach-Gronau
Gefunden bei:
immowelt.de
Köln Westhoven - großzügige bezugsfreie 2-3 Zimmerwohnung mit 2 Bäder und 2 Balkone
Zimmer
2
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.874 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Westhoven
Gefunden bei:
immobilien.de
*RUHIGE und ATTRAKTIVE* „DG-WOHNUNG“ 2. OG - 3-Zi., 2 Bäder, 13 m² SW-Balkon - TG-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.207 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Hilden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer-Wohnung in familienfreundlicher Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
290.000 € (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Ludenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Etagenwohnung mit 3 Zimmern, Garage, EBK und Keller in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.276 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Datteln
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöne 87 qm Dachgeschosswohnung mit Kamin und ausgebautem Spitzboden in sehr ruhiger Lage in Schwerte
Zimmer
4,5
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
159.990 € (1.839 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Schwerte
Gefunden bei:
immowelt.de
* Hohe Wohnqualität * + Unabhängigkeit von Öl, Gas und steigenden Energiekosten durch KFW 40 Plus
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
95.300 € (1.096 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Vohwinkel
Gefunden bei:
immowelt.de
Auf dieses Angebot haben Sie gewartet!
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
300.000 € (3.449 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Mecklenbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Top-gepflegte, moderne 4,5-Zi-Wohnung mit Balkon, Einbauküche und PKW-Stellplatz in Voerde
Zimmer
4,5
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.058 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Voerde (Niederrhein)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.