Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
2-Zimmer-Eigentumswohnung! Einziehen und wohlfühlen.
Zimmer
2
Wohnfläche
54,82 m²
Kaufpreis
240.000 € (4.378 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Friesdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutet! Sanierte 2-Zimmer-Whg mit hochwertiger Ausstattung
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.794 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuss-Reuschenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zusammen kochen in Ihrer neuen 2-Zimmer-Eigentusmwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
56,49 m²
Kaufpreis
335.000 € (5.931 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Vilich
Gefunden bei:
immowelt.de
Bonner Innenstadt: Premium 2-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss mit sonniger Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
52,6 m²
Kaufpreis
289.900 € (5.512 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Nordstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelt hält besser! - Einmalige Investment-Chance!
Zimmer
2
Wohnfläche
52,72 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.827 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Kerpen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubauwohnung OG 83,42qm ab 01/22 In Bergheim
Zimmer
2
Wohnfläche
83,42 m²
Kaufpreis
288.000 € (3.453 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergheim-Bergheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte Eigentumswohnung im Herzen von Heinsberg Waldenrath
Zimmer
2
Wohnfläche
62,72 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.711 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Heinsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 2-Zimmerwohnung mit Balkon in Toplage von Kerpen Horrem
Zimmer
2
Wohnfläche
70,41 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.551 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kerpen-Horrem
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2- Zimmer-Wohnung in Rhade
Zimmer
2
Wohnfläche
62,8 m²
Kaufpreis
117.000 € (1.864 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dorsten-Rhade
Gefunden bei:
immowelt.de
MS-Südviertel! Die Studiowohnung mit Charme und Chic!
Zimmer
2
Wohnfläche
60,71 m²
Kaufpreis
335.000 € (5.519 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.