6950 Suchergebnisse
1 ... 515 516 517 518  519 520 521 ... 695

Vermietete 2-Zimmer Eigentumswohnung mit Stellplatz

Vermietete 2-Zimmer Eigentumswohnung mit Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
64
Kaufpreis
149.000 (2.329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:

Im Kern von Lippstadt Erdgeschosswohnung mit Tiefgarage

Im Kern von Lippstadt Erdgeschosswohnung mit Tiefgarage
Zimmer
2
Wohnfläche
67
Kaufpreis
205.000 (3.060 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippstadt-Kernstadt
Gefunden bei:

2 Zimmer Wohnung mit grossem Balkon und Stellplatz

2 Zimmer Wohnung mit grossem Balkon und Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Kaufpreis
199.000 (3.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln
Gefunden bei:

Schöne Dachgeschosswohnung mit Dachterrasse in Eschweiler

Schöne Dachgeschosswohnung mit Dachterrasse in Eschweiler
Zimmer
2
Wohnfläche
57
Kaufpreis
150.000 (2.632 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Eschweiler
Gefunden bei:

kleine Kaptalanlage - solvent vermietet!

kleine Kaptalanlage - solvent vermietet!
Zimmer
2
Wohnfläche
41,73
Kaufpreis
91.400 (2.191 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Langendreer
Gefunden bei:

Kapitalanlage mit 4,5% Rendite. Sofort Steigerungsfähig auf 5,38 % Rendite.

Zimmer
2
Wohnfläche
55
Kaufpreis
83.000 (1.510 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Düren
Gefunden bei:

Exklusives Wohnen "Alte Schule", 61,26 qm, 2 Zi, Bad, Aufzug, Balkon, KfW-Förderung

Exklusives Wohnen
Zimmer
2
Wohnfläche
61,26
Kaufpreis
297.111 (4.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Bedburg
Gefunden bei:

Tolle Lage, toller Blick!

Tolle Lage, toller Blick!
Zimmer
2
Wohnfläche
59
Kaufpreis
210.000 (3.560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Holzlar
Gefunden bei:

**Traumhafte Eigentumswohnung mit Süd-Balkon und Wintergarten im Bestzustand**

Zimmer
2
Wohnfläche
57
Kaufpreis
248.000 (4.351 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Frechen
Gefunden bei:

Einladung zur Frühlings-Baustellenbesichtigung am So., den 19.03. 11-12.30 Uhr, Rewestr. 7 in Hürth

Zimmer
2
Wohnfläche
48
Kaufpreis
294.900 (6.144 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Hürth
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 515 516 517 518  519 520 521 ... 695