Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
2-Zimmer Wohnung mit Dachterrasse in Habinghorst
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
90.000 € (1.268 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Castrop-Rauxel - Habinghorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Ansprechende Neubauwohnung mit KfW40-Standard EE
Zimmer
2
Wohnfläche
91,49 m²
Kaufpreis
354.000 € (3.870 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ibbenbüren-Ibbenbüren
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes 3 Zimmer-Wohnglück in Würselen City
Zimmer
3
Wohnfläche
92,52 m²
Kaufpreis
180.000 € (1.946 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Würselen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Souterrain-Whg. mit toller Aussicht
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
67.500 € (1.299 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Radevormwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte 2-Zimmer-Eigentumswohnung mit 2 Balkonen und TG-Stellplatz in bevorzugter Wohnlage von Königswinter-Niederdollendorf
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
275.000 € (4.366 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Königswinter
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern wohnen in urbaner Lage. Helle 2-Zimmerwohnung. Für Anleger & Selbstnutzer. In Köln.
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
177.000 € (3.540 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Neuehrenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Naturtalent
Zimmer
3
Wohnfläche
87,9 m²
Kaufpreis
356.000 € (4.051 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Delbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnenverwöhnte Eigentumswohnung mit traumhaften Balkon in Schwerte - Ergste!
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
236.900 € (2.278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Schwerte
Gefunden bei:
immowelt.de
Anspruchsvolle TOP-3-Zimmerwohnung in bester Lage von Düsseldorf
Zimmer
3
Wohnfläche
114 m²
Kaufpreis
930.000 € (8.158 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordrhein-Westfalen
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Penthouse = Neubau-Eigentumswohnung im 3.OG mit Dachterrasse und Aufzug
Zimmer
4,5
Wohnfläche
116,07 m²
Kaufpreis
567.900 € (4.893 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Brackel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.