Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Hell und Modern = Neubau-Eigentumswohnung im 2.OG mit großem Balkon und Aufzug
Zimmer
4,5
Wohnfläche
93,59 m²
Kaufpreis
424.300 € (4.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Brackel
Gefunden bei:
immowelt.de
"Anleger Paket" 2 Eigentumswohnungen und eine Gewerbeeinheit in guter zentraler Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
233 m²
Kaufpreis
498.000 € (2.138 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Moers-Moers
Gefunden bei:
immowelt.de
Augenweiden - Exklusives Wohnen im Dichterviertel!
Zimmer
3
Wohnfläche
86,88 m²
Kaufpreis
640.000 € (7.367 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Weiden
Gefunden bei:
immowelt.de
Zauberhafte Zweizimmerwohnung...Wohlfühlen leicht gemacht!
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Vorhalle
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
Gemütliche Dachgeschosswohnung nähe Gartenschaupark!
Zimmer
2
Wohnfläche
52,55 m²
Kaufpreis
88.000 € (1.675 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Rietberg
Gefunden bei:
immowelt.de
**PENTHOUSE 40 QM WOHNZIMMER + 20 QM DACHTERRASSE**
Zimmer
2
Wohnfläche
83,63 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Bismarck
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT 4-Zimmer-Wohnung in Küstelberg mit toller Aussicht
Zimmer
4
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Medebach
Gefunden bei:
immowelt.de
Genau zwischen Schmallenberg und Winterberg. Zum Verkauf stehen 6 einzelne Einheiten unterschiedlicher Größe.
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
146.000 € (2.434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Winterberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige, gut ausgestattete 2-Zimmerwohnung mit Grünblick
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
380.000 € (4.872 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Gerresheim
Gefunden bei:
immowelt.de
ÜBER DEN DÄCHERN DER STADT
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
155.000 € (1.762 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Bergkamen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.