Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
Attraktive und sonnige 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
40,11 m²
Kaufpreis
189.000 € (4.713 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Niehl
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau KfW-55-EE in zentraler Lage von Raesfeld - 3-Zimmer Gartenwohnung - KfW-55-EE
Zimmer
3
Wohnfläche
89,83 m²
Kaufpreis
339.000 € (3.774 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Raesfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigennutz oder rentable Kapitalanlage ? Wohnung über 2 Ebenen in ruhiger Lage !
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
209.000 € (1.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Kleve
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
PHI KÖLN - Klein aber fein! 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon als Kapitalanlage in Köln-Neubrück!
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
247.300 € (3.865 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Neubrück
Gefunden bei:
immowelt.de
PHI KÖLN - Gut vermietete 3 Zimmer-Wohnung mit Balkon in Porz-Wahnheide!
Zimmer
3
Wohnfläche
66,42 m²
Kaufpreis
247.500 € (3.727 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Wahnheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügig geschnittene Wohnung mit 95m² Wfl. + 90m² Ausbaureserve, ruhige Nebenstraße von Schalke
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.306 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Schalke
Gefunden bei:
immowelt.de
Sie möchten kurzfristig einziehen? Dann ist hier die richtige Immobilie!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.461 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Voerde (Niederrhein)
Gefunden bei:
immowelt.de
PHI KÖLN - Vermietete 4-Zimmer-Anlagewohnung mit zwei Loggien in beliebter Lage von Grefrath!
Zimmer
4
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
235.000 € (2.702 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Grefrath
Gefunden bei:
immowelt.de
PHI KÖLN - Anleger aufgepasst! 3-Zimmer-Wohnetage mit Balkon in ruhiger Lage von Porz-Urbach!
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
284.900 € (3.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Urbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Köln-Mülheim
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
269.000 € (4.638 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Mülheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.