Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
Schicke 3 Zimmerwohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.293 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Mündelheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Ihre Kapitalanlage in ruhiger Wohnlage!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
123.000 € (1.836 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Schwerte
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ IBF Immo +++ Vermietete ETW mit Erbpacht als Kapitalanlage in Düsseldorf - Benrath!
Zimmer
2
Wohnfläche
54,99 m²
Kaufpreis
195.000 € (3.547 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Benrath
Gefunden bei:
immolive24.com
Gemütlich, helle Eigentumswohnung mit sonniger Dachterrasse in attraktiver Innenstadtlage
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
180.000 € (2.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Espelkamp
Gefunden bei:
immowelt.de
Düsseldorf-Unterbach! Vermietete 3-Zimmer-Balkonwohnung mit TG-Platz!
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Unterbach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Sichere Kapitalanlage I Ohne Vermietungsaufwand I 20 Jahre Mietgarantie
Zimmer
1,5
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
195.000 € (3.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Wipperfürth
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
1,5
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
195.000 € (3.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Monschau
Gefunden bei:
immowelt.de
Investieren Sie in Pflegeappartements! Pflegeimmobilien als Anlageobjekt!
Zimmer
1
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
233.681 € (5.081 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Issum
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene 2-Zimmer-Wohnung mit EBK, Balkon und TG-Stellplatz in Bergisch Gladbach
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
315.000 € (5.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergisch Gladbach-Heidkamp
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschoss Eigentumswohnung in voll renovierter Jugendstilvilla
Zimmer
2
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
254.200 € (2.857 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Rheine
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.