Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
** EIGENTUM ** 4-Zimmer Neubauwohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Kaufpreis
429.000 € (3.460 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Lübbecke
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Großzügige, gut ausgestattete 2-Zimmerwohnung mit Grünblick
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
380.000 € (4.872 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Gerresheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Teilmodernisierte 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
130.000 € (1.806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Cronenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Komplett Neu Renovierte Wohnung in Iserlohn
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
80.000 € (1.270 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Iserlohn-Lasbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5 Zimmer Galerie Wohnung, Balkon, optional Garage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.911 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren-Birkesdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Augenweiden - Exklusives Wohnen im Dichterviertel!
Zimmer
3
Wohnfläche
94,5 m²
Kaufpreis
695.000 € (7.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Weiden
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Dachgeschosswohnung nähe Gartenschaupark!
Zimmer
2
Wohnfläche
52,55 m²
Kaufpreis
88.000 € (1.675 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Rietberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei: Langjährig vermietete 2,5-Zimmer-Eigentumswohnung in Essen-Horst als Investment
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
65.000 € (1.204 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Horst
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT 4-Zimmer-Wohnung in Küstelberg mit toller Aussicht
Zimmer
4
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Medebach
Gefunden bei:
immowelt.de
Genau zwischen Schmallenberg und Winterberg. Zum Verkauf stehen 6 einzelne Einheiten unterschiedlicher Größe.
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
146.000 € (2.434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Winterberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.