6950 Suchergebnisse
1 ... 519 520 521 522  523 524 525 ... 695

Top sanietes Apartment, barrierefei im Erdgeschoss gelegen zu verkaufen

Zimmer
1
Wohnfläche
30
Kaufpreis
130.000 (4.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Siegburg
Gefunden bei:

WOHNUNG MIT 162.92 m² WOHNFLÄCHE

WOHNUNG MIT 162.92 m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
9
Wohnfläche
162,92
Kaufpreis
130.000 (798 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Minden
Gefunden bei:

KAPITALANLAGE IN EINER GEPFLEGTEN WOHNANLAGE

KAPITALANLAGE IN EINER GEPFLEGTEN WOHNANLAGE
Zimmer
4
Wohnfläche
66,57
Kaufpreis
130.000 (1.953 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Heiligenhaus
Gefunden bei:

Modernisierte 3,5-Zi-Wohnung mit sonniger Loggia und Garage

Modernisierte 3,5-Zi-Wohnung mit sonniger Loggia und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
73
Kaufpreis
130.000 (1.781 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Hochheide
Gefunden bei:

2,5 - Zimmer Wohnung in Duissern Nähe Kaiserberg

2,5 - Zimmer Wohnung in Duissern Nähe Kaiserberg
Zimmer
2,5
Wohnfläche
54
Kaufpreis
130.000 (2.408 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Duissern
Gefunden bei:

TOP GEMÜTLICH UND GUT AUFGETEILT

TOP GEMÜTLICH UND GUT AUFGETEILT
Zimmer
2
Wohnfläche
56
Kaufpreis
130.000 (2.322 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:

Gepflegte Eigentumswohnung in Essen-Altenessen

Gepflegte Eigentumswohnung in Essen-Altenessen
Zimmer
2
Wohnfläche
64
Kaufpreis
130.000 (2.032 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen - Altenessen-Nord
Gefunden bei:

Teilmodernisierte 3-Zimmer-Wohnung

Teilmodernisierte 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
72
Kaufpreis
130.000 (1.806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Cronenberg
Gefunden bei:

2,5 - Zimmer Wohnung in Duissern Nähe Kaiserberg

2,5 - Zimmer Wohnung in Duissern Nähe Kaiserberg
Zimmer
2
Wohnfläche
54
Kaufpreis
130.000 (2.408 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Duissern
Gefunden bei:

3 ZKB-Eigentumswohnung mit Loggia auf Erbbau-Grundstück im Gütersloher Süden

Zimmer
3
Wohnfläche
84
Kaufpreis
130.000 (1.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Gütersloh
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 519 520 521 522  523 524 525 ... 695