6950 Suchergebnisse
1 ... 521 522 523 524  525 526 527 ... 695

Gemütliche 2-Zimmer Eigentumswohnung in Bünde-Ennigloh

Gemütliche 2-Zimmer Eigentumswohnung in Bünde-Ennigloh
Zimmer
2
Wohnfläche
76,35
Kaufpreis
130.000 (1.703 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Bünde
Gefunden bei:

Ruhig u. gepflegt: Bewohnte 3-Zi.-ETW mit Balkon zwischen Paderborn und Lippstadt

Zimmer
3
Wohnfläche
85
Kaufpreis
130.000 (1.530 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Salzkotten
Gefunden bei:

Direkt am EKO 3 1/2 Zimmer Eigentumswohnung mit Balkon

Direkt am EKO 3 1/2 Zimmer Eigentumswohnung mit Balkon
Zimmer
4,5
Wohnfläche
69,53
Kaufpreis
130.000 (1.870 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhausen
Gefunden bei:

Wohnen im Grünen - Eigennutzung oder Kapitalanlage

Wohnen im Grünen - Eigennutzung oder Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
61
Kaufpreis
129.999 (2.132 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund - Holte-Kreta
Gefunden bei:

KEINE KÄUFERPROVISION Modernisierte 2 Zimmerwohnung mit Balkon in Bad Salzuflen

Zimmer
2
Wohnfläche
64,66
Kaufpreis
129.900 (2.009 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Salzuflen-Schötmar
Gefunden bei:

Für Kapitalanleger: Vermietete - 2 Zi.-Wohnung (06)

Für Kapitalanleger: Vermietete - 2 Zi.-Wohnung (06)
Zimmer
2
Wohnfläche
58,47
Kaufpreis
129.900 (2.222 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Coesfeld
Gefunden bei:

Gepflegte 2,5-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon In stadtnaher Lage von Hagen-Wehringhausen

Gepflegte 2,5-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon  In stadtnaher Lage von Hagen-Wehringhausen
Zimmer
2
Wohnfläche
70
Kaufpreis
129.900 (1.856 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Wehringhausen
Gefunden bei:

PHI AACHEN - Gepflegte Zwei-Zimmer-Wohnung nähe Theater in Aachen!

Zimmer
2
Wohnfläche
36,15
Kaufpreis
129.900 (3.594 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Ideale Stadtwohnung: Zentral, ruhig, neuwertig inkl. Garage

Ideale Stadtwohnung: Zentral, ruhig, neuwertig inkl. Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
84,35
Kaufpreis
129.900 (1.541 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Remscheid-Süd
Gefunden bei:

Zentral gelegene 3-Zimmer-Wohnung mit Tageslichtbad und Keller

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
129.900 (1.624 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bottrop-Stadtmitte
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 521 522 523 524  525 526 527 ... 695