Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9454 Suchergebnisse
lichtdurchflutete, geräumige 3 Zimmer Wohnung in Dortmund
Zimmer
2,5
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Bittermark
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Eigentumswohnung in Fröndenberg Hohenheide!
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Fröndenberg/Ruhr
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle, neuwertige 3,5-Zimmer-EG-Wohnung mit Wintergarten und Einbauküche in Legden
Zimmer
3,5
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.012 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Legden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
vermietete 3-Zi.-Wohnung mit Balkon - provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
73,69 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.515 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Kalk
Gefunden bei:
immowelt.de
INNENSTADT MIT VIEL NATUR! 3-Zimmerwohnung am romantischen Bachlauf.
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Bad Honnef
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage - Vermietete Eigentumswohnung als Geldanlage - Düsseldorf Lörick provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
52,9 m²
Kaufpreis
259.000 € (4.897 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Lörick
Gefunden bei:
immowelt.de
Profitieren Sie von der neuen KfW Förderung - Neubau - das Wohndomizil - Hörste - OG Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
75,16 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.446 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Lage
Gefunden bei:
immowelt.de
Kaarst! Barrierefreie 3- Zimmer Eigentumswohnung mit idealer Raumaufteilung, Sonnenbalkon und Tiefgaragenstellplatz + Schwimmbad und Aufzug! (MB 4388)
Zimmer
3
Wohnfläche
79,33 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.265 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Kaarst
Gefunden bei:
immowelt.de
Terrassentraum! 3 Zimmer Maisonette-Eigentumswohnung mit TG-Stellplatz und großer Dachterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Moers-Moers
Gefunden bei:
immowelt.de
"Erstvermietungsgarantie" - Preisvorteil für Kapitalanleger. Südterrasse und ca. 88 m² Garten.
Zimmer
3
Wohnfläche
71,41 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.627 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen-Stotzheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.