9454 Suchergebnisse
1 ... 523 524 525 526  527 528 529 ... 946

FORSBACHER NEUN - Genussvoll Leben vor den Toren Kölns!

FORSBACHER NEUN - Genussvoll Leben vor den Toren Kölns!
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Kaufpreis
259.900 (5.198 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Rösrath
Gefunden bei:

Helle Maisonette-Wohnung mit Garten in 3-Familienhaus

Helle Maisonette-Wohnung mit Garten in 3-Familienhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
93
Kaufpreis
259.900 (2.795 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr
Gefunden bei:

NEU IM BELIEBTEN WERL-ASPE!

NEU IM BELIEBTEN WERL-ASPE!
Zimmer
2
Wohnfläche
65,97
Kaufpreis
259.900 (3.940 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Salzuflen - Werl-Aspe
Gefunden bei:

Vermietete Wohnung mit Garage in top Lage von Sülz!

Vermietete Wohnung mit Garage in top Lage von Sülz!
Zimmer
2
Wohnfläche
43
Kaufpreis
259.900 (6.045 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Sülz
Gefunden bei:

Kernsanierte 3-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen im Herzen von Manfort

Zimmer
3
Wohnfläche
83,69
Kaufpreis
259.900 (3.106 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen-Manfort
Gefunden bei:

PHI AACHEN - Moderne Maisonette-Wohnung in zentraler Lage von Herzogenrath!

Zimmer
3
Wohnfläche
91,6
Kaufpreis
259.900 (2.838 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Herzogenrath
Gefunden bei:

++ 3-Zimmer-Wohnung mit Garage ++

++ 3-Zimmer-Wohnung mit Garage ++
Zimmer
3
Wohnfläche
76
Kaufpreis
260.000 (3.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

*NEUBAU* Zentrumsnahe Erdgeschoss - Eigentumswohnung mit Garten im Herzen von Stadtlohn

Zimmer
2
Wohnfläche
58
Kaufpreis
260.000 (4.483 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Stadtlohn
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
73
Kaufpreis
260.000 (3.562 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Zollstock
Gefunden bei:

Begehrte Wohnung - Begehrte Lage

Begehrte Wohnung - Begehrte Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
70
Kaufpreis
260.000 (3.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Kessenich
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 523 524 525 526  527 528 529 ... 946