9456 Suchergebnisse
1 ... 521 522 523 524  525 526 527 ... 946

Schöne ETW in gepflegtem Mehrfamilienhaus mit 3 Balkonen und Aufzug in einem guten Zustand

Zimmer
3
Wohnfläche
82
Kaufpreis
112.000 (1.366 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld - Benrad-Nord
Gefunden bei:

Wohlfühlbalkon und zwei Bäder in Erle

Wohlfühlbalkon und zwei Bäder in Erle
Zimmer
3
Wohnfläche
82
Kaufpreis
199.000 (2.427 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Erle
Gefunden bei:

Neu! ::: Villa Waldersee Inenstadt Bad Oeynhuausen I LETZE CHANCE I Premium-Neubau-Wohnanlage :::

Zimmer
3
Wohnfläche
82
Kaufpreis
295.000 (3.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Bad Oeynhausen
Gefunden bei:

Gut aufgeteilte 3 Zimmerwohnung mit Wohnküche in Unterbilk zu verkaufen!

Zimmer
3
Wohnfläche
82
Kaufpreis
379.000 (4.622 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Unterbilk
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Bergheim- Zentrum! Moderne 3- Zimmer Wohnung mit Sonnenbalkon!

Zimmer
3
Wohnfläche
82
Kaufpreis
210.000 (2.561 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergheim-Bergheim
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

3 Zimmer-Maisonette- Wohnung am Hamborner Altmarkt zu verkaufen..**

Zimmer
3
Wohnfläche
82
Kaufpreis
149.500 (1.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg - Alt-Hamborn
Gefunden bei:

Provisionsfrei - vermietete 3-Zimmer-Wohnung in Köln-Porz Ensen

Zimmer
3
Wohnfläche
82
Kaufpreis
309.000 (3.769 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Ensen
Gefunden bei:

Dachgeschosswohnung in 52351 Düren, Breslauer Str.

Dachgeschosswohnung in 52351 Düren, Breslauer Str.
Zimmer
3
Wohnfläche
82
Kaufpreis
80.000 (976 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Düren
Gefunden bei:

GÜNSTIG UND ZENTRAL, 3-Zimmerwohnung mit Potenzial

GÜNSTIG UND ZENTRAL, 3-Zimmerwohnung mit Potenzial
Zimmer
3
Wohnfläche
82
Kaufpreis
119.000 (1.452 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Remscheid
Gefunden bei:

++ ON-Immobilien ++ Wohnen mitten in Olpe!

++ ON-Immobilien ++ Wohnen mitten in Olpe!
Zimmer
3
Wohnfläche
82
Kaufpreis
239.500 (2.921 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Olpe (Kreis), Olpe
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 521 522 523 524  525 526 527 ... 946