Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
3 Zimmerwohnung in netter Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
87,74 m²
Kaufpreis
135.000 € (1.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen - Bulmke-Hüllen
Gefunden bei:
immowelt.de
Etagenwohnung in 47198 Duisburg, Steigerstr.
Zimmer
1
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
38.000 € (927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Eigentums-Wohnung auf einer Spielstraße im Herzen von Altenbochum
Zimmer
3
Wohnfläche
85,3 m²
Kaufpreis
166.000 € (1.947 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Altenbochum
Gefunden bei:
immobilien.de
SANKT AUGUSTIN, helles Appartement, Diele, Bad, großer Balkon, ca. 40 m² Wfl., unrenoviert und frei.
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
84.900 € (2.123 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Sankt Augustin
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Sanierte 3-Zimmerwohnung wartet auf Sie!
Zimmer
3
Wohnfläche
70,62 m²
Kaufpreis
169.900 € (2.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal - Wichlinghausen-Süd
Gefunden bei:
immobilien.de
Etagenwohnung in 45881 Gelsenkirchen, Rheinische Str.
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
24.000 € (511 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Sanierte 5-Zimmerwohnung mit großer Dachterrasse!
Zimmer
5
Wohnfläche
119,77 m²
Kaufpreis
299.900 € (2.504 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal - Wichlinghausen-Süd
Gefunden bei:
immobilien.de
PREISSENKUNG! Eigentumswohnung mit Balkon zur Eigennutzung oder als Kapitalanlage in Augustdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
109.900 € (1.374 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Augustdorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Neubau- Barrierearme Penthousewohnung mit Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
3,5
Wohnfläche
114 m²
Kaufpreis
457.000 € (4.009 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhausen-Osterfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ VERMIETETE EIGENTUMSWOHNUNG ZU VERKAUFEN +++
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Kaufpreis
130.000 € (910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Plettenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.