Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
Moderne 88m². Drei-Zimmer-Wohnung in der Solinger Südstadt.
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen-Burg/Höhscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
-
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
174.000 € (1.978 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Sankt Augustin
Gefunden bei:
immowelt.de
Hell und umfangreich modernisiert! 3 Zimmer-Balkonwohnung im Bereich W-Elberfeld-Katernberg
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.216 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne "vermietete" 3 Zimmer Wohnung in Tiefenbroich
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.012 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ratingen-Tiefenbroich
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschosswohnung in 51469 Bergisch Gladbach, Willy-Brandt-Str.
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
287.000 € (3.262 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Bergisch Gladbach
Gefunden bei:
immobilien.de
4-Zimmer Wohnung mit Terrasse, Garten & Stellplatz in Hand
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
287.000 € (3.262 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergisch Gladbach-Hand
Gefunden bei:
immowelt.de
*BIETERVERFAHREN* 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Stellplatz in Bergisch Gladbach
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.489 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergisch Gladbach-Bensberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfreies Immobilienpaket! 2 Wohnungen in einem Haus in Voerde zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
129.000 € (1.466 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Voerde (Niederrhein)
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Wohnung mit Terrasse und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
310.000 € (3.523 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Leichlingen (Rheinland)
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2 oder 3 Zimmer Reihenendwohnung mit großem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen-Schlebusch
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.