6646 Suchergebnisse
1 ... 527 528 529 530  531 532 533 ... 665

Ruhig in der City - Viel Platz und viele Möglichkeiten!

Ruhig in der City -  Viel Platz und viele Möglichkeiten!
Zimmer
4
Wohnfläche
88,5
Kaufpreis
180.000 (2.034 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Erstbezug nach Sanierung mit Balkon: stilvolle 4-Zimmer-Wohnungf in Marsberg

Zimmer
4
Wohnfläche
88,5
Kaufpreis
94.502 (1.068 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Marsberg
Gefunden bei:

Wunderschöne vermietete 4-Zimmerwohnung - Kapitalanlage oder Eigennutzung

Zimmer
5
Wohnfläche
88,5
Kaufpreis
88.963,1 (1.006 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Marsberg
Gefunden bei:

Stadtwohnung-Erstbezug... MeinRaum... Erdgeschoss Eigentumswohnung mit Terrasse und kleinem Garten in Hückelhoven-Stadt

Zimmer
2
Wohnfläche
88,6
Kaufpreis
280.980 (3.172 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Hückelhoven
Gefunden bei:

Individuelle Eigentumswohnung im 2. Obergeschoss als Kapitalanlage in Top Lage von Haltern

Zimmer
4
Wohnfläche
88,66
Kaufpreis
177.320 (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Haltern am See
Gefunden bei:

Kapital anlegen im Herzen von Zülpich-Stadtgebiet, Etagenwohnung

Zimmer
4
Wohnfläche
88,67
Kaufpreis
239.500 (2.702 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Zülpich
Gefunden bei:

Borken - Weseke! Neubau! Eigentumswohnung im I. OG!

Borken - Weseke! Neubau! Eigentumswohnung im I. OG!
Zimmer
3
Wohnfläche
88,67
Kaufpreis
310.000 (3.497 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Gronau (Westf.)
Gefunden bei:

Gut vermietete Kapitalanlage 4-Raum-Erdgeschoßwohnung in Düsseldorf-Holthausen! Provisionsfrei!

Zimmer
4
Wohnfläche
88,74
Kaufpreis
320.000 (3.607 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Holthausen
Gefunden bei:

***Sanierungsbedürftige Wohnung in zentraler Lage von Bergheim***

Zimmer
3
Wohnfläche
88,79
Kaufpreis
185.000 (2.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergheim-Bergheim
Gefunden bei:

Schöne 3,5-ZKB DG - Wohnung in ruhiger Lage von Siegen Geisweid, frei werdend zum 01. 07. 2021

Zimmer
3,5
Wohnfläche
88,83
Kaufpreis
220.000 (2.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Siegen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 527 528 529 530  531 532 533 ... 665