Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
Viermietete Eigentumswohnung in Duisburg Duissern zur Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
56,02 m²
Kaufpreis
119.000 € (2.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Duissern
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3-Zimmerwohnung mit Balkon in zentraler Lage von Gelsenkirchen
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
119.000 € (1.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen - Bulmke-Hüllen
Gefunden bei:
immowelt.de
LEERE DREI ZIMMER WOHNUNG IM ERDGESCHOSS
Zimmer
3
Wohnfläche
56,36 m²
Kaufpreis
119.000 € (2.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Heiligenhaus
Gefunden bei:
immowelt.de
Schnäppchen: moderne Zwei-Zimmer-Dachgeschosswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
119.000 € (2.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Ratingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Bestlage - Erdgeschoss - Sondernutzungsrecht an Gartenfläche
Zimmer
2,5
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
119.000 € (2.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Südinnenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2 ZKB Wohnung mit Balkon und Stellplatz in zentraler Lage von Hagen!
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
119.000 € (1.653 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Eilpe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Knapp 100 Quadratmeter große lichtdurchflutete Dreizimmerwohnung zu verkaufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
119.000 € (1.227 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Mittelmeiderich
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung in Burscheid!
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
119.000 € (1.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Burscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
VARIABEL
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
119.000 € (2.380 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immowelt.de
Praktische Etagenwohnung mit 2 Zimmern und kleinen Highlights in ruhiger und doch ÖPNV-naher Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
119.000 € (2.164 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Ennepetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.