6646 Suchergebnisse
1 ... 521 522 523 524  525 526 527 ... 665

Zimmer
-
Wohnfläche
85
Kaufpreis
120.000 (1.412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Herford
Gefunden bei:

Charmante 2-Zimmer-Eigentumswohnung in zentraler Lage von Velbert-Langenberg

Zimmer
2
Wohnfläche
52
Kaufpreis
120.000 (2.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Velbert
Gefunden bei:

Vermietete ETW in der Bottroper Innenstadt

Vermietete ETW in der Bottroper Innenstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
120.000 (1.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bottrop-Stadtmitte
Gefunden bei:

Eigentumswohnung mit großem Balkon

Eigentumswohnung mit großem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
120.000 (1.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Datteln
Gefunden bei:

Eine Überraschung hinter schlichter Fassade Monatlich Rate Möglich ab 300,-

Zimmer
4
Wohnfläche
86
Kaufpreis
119.900 (1.395 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Detmold-Hakedahl
Gefunden bei:

- KAPITALANLEGER AUFGEPASST ! - Vermietete 2-Zimmer Wohnung mit Balkon in Herford zu verkaufen!

Zimmer
2
Wohnfläche
62
Kaufpreis
119.900 (1.934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Herford
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Gemütliche Dachgeschoss-Wohnung in Bielefeld-Sennestadt

Gemütliche Dachgeschoss-Wohnung in Bielefeld-Sennestadt
Zimmer
3
Wohnfläche
56
Kaufpreis
119.900 (2.142 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Sennestadt
Gefunden bei:

Frisch renoviertes 1-Zimmer-Appartement in ruhiger Lage in Aachen-Richterich!

Zimmer
1
Wohnfläche
41
Kaufpreis
119.900 (2.925 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen-Richterich
Gefunden bei:

** zz bereits reserviert! Reihenendhaus mit Garten auf WEG-Basis **

Zimmer
3,5
Wohnfläche
54,33
Kaufpreis
119.800 (2.206 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Waltrop
Gefunden bei:

Solides Investment

Solides Investment
Zimmer
1
Wohnfläche
38,06
Kaufpreis
119.800 (3.148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Merheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 521 522 523 524  525 526 527 ... 665