6950 Suchergebnisse
1 ... 525 526 527 528  529 530 531 ... 695

Entspanntes Wohnen in Lotte-Wersen - mit Stil und Anspruch!

Entspanntes Wohnen in Lotte-Wersen - mit Stil und Anspruch!
Zimmer
3
Wohnfläche
79,31
Kaufpreis
286.000 (3.607 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Lotte
Gefunden bei:

Kapitalanlage: 2 Zimmer Wohnung mit Balkon

Kapitalanlage: 2 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
62,67
Kaufpreis
226.000 (3.607 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Vennhausen
Gefunden bei:

Intzeblick - Meine Heimat im Bergischen Land

Intzeblick - Meine Heimat im Bergischen Land
Zimmer
3
Wohnfläche
83,15
Kaufpreis
299.900 (3.607 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Remscheid
Gefunden bei:

Kapitalanleger aufgepasst! Kauf auf Nießbrauchbasis: 3-Zi.-ETW mit Weitblick in Bonn-Beuel

Kapitalanleger aufgepasst! Kauf auf Nießbrauchbasis: 
3-Zi.-ETW mit Weitblick in Bonn-Beuel
Zimmer
3
Wohnfläche
74
Kaufpreis
267.000 (3.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Beuel
Gefunden bei:

Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!

Zimmer
1
Wohnfläche
73
Kaufpreis
263.400 (3.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Recklinghausen
Gefunden bei:

Gemütliche Eigentumswohnung im Frankenberger Viertel

Gemütliche Eigentumswohnung im Frankenberger Viertel
Zimmer
3
Wohnfläche
69
Kaufpreis
249.000 (3.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:

Nörvenich: 13 Neubaueigentumswohnungen im Vicus Quartier!

Nörvenich: 13 Neubaueigentumswohnungen im Vicus Quartier!
Zimmer
3
Wohnfläche
80,99
Kaufpreis
292.377 (3.611 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Nörvenich
Gefunden bei:

Neubauwohnung 2-Zimmer mit Balkon am Wiehengebirge

Neubauwohnung 2-Zimmer mit Balkon am Wiehengebirge
Zimmer
2
Wohnfläche
70,35
Kaufpreis
254.000 (3.611 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Lübbecke
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Naturliebhaber aufgepasst: Hochwertiger Neubau in grüner und zentraler Lager Solingens!

Zimmer
3
Wohnfläche
90
Kaufpreis
324.999 (3.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen
Gefunden bei:

Alternative zum Haus? Zwei Erdgeschosswohnungen mit großem Grundstück und Garage!!!

Alternative zum Haus? Zwei Erdgeschosswohnungen mit großem  Grundstück und Garage!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
90
Kaufpreis
325.000 (3.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Duisdorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 525 526 527 528  529 530 531 ... 695