Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
Eigennutzung oder Kapitalanlage - Sie entscheiden!
Zimmer
3
Wohnfläche
81,5 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.620 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Burscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Villa Schöntal! Ein kleines & feines Objekt in zentraler Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
72,88 m²
Kaufpreis
263.800 € (3.620 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gute Lage, guter Schnitt, guter Zustand - Ihr neues Zuhause?
Zimmer
3
Wohnfläche
68,77 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.621 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Brühl
Gefunden bei:
immowelt.de
* Solides Investment * gepflegt * zentrale Lage *
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.622 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Günstig und zentral... für jung und alt ideal mit guter Anbindung an den ÖPNV, sowie Infrastruktur
Zimmer
3
Wohnfläche
79,8 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.622 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Höhenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschosswohnung stadtzentral
Zimmer
3
Wohnfläche
90,16 m²
Kaufpreis
326.540 € (3.622 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Ochtrup
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***NUR EINZELBESICHTIGUNGEN!***PENTHOUSE!***TOP!***EXKLUSIV!***
Zimmer
3
Wohnfläche
92,39 m²
Kaufpreis
334.640 € (3.623 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Kamen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
/ Ferienvermietung oder Selbstnutzung - Alles ist möglich!
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.624 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Winterberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Top gepflegte 2 Zimmer Wohnung mit gemütlichem Balkon im schönen Sinthern!
Zimmer
2
Wohnfläche
52,15 m²
Kaufpreis
189.000 € (3.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Pulheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Bonn *Aufgepasst * interessante Kapitalanlage - voll möbliertes vermietetes Apartment grosser Balkon, Personenaufzug, (Kaufpreis incl.TG-Stellplatz)
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
145.000 € (3.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Muffendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.