9456 Suchergebnisse
1 ... 525 526 527 528  529 530 531 ... 946

MÖBLIERT - Dachgeschosswohnung in Welper

MÖBLIERT - Dachgeschosswohnung in Welper
Zimmer
2,5
Wohnfläche
62
Kaufpreis
160.000 (2.581 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hattingen-Welper
Gefunden bei:

Neubau- Barrierearme Erdgeschosswohnung mit Gartensondernutzungsrecht und Tiefgaragenstellplatz

Zimmer
3,5
Wohnfläche
96
Kaufpreis
392.000 (4.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhausen-Osterfeld
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

schöne 3 Zimmer ETW in guter Lage von Köln

schöne 3 Zimmer ETW in guter Lage von Köln
Zimmer
3
Wohnfläche
65
Kaufpreis
315.000 (4.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Weidenpesch
Gefunden bei:

***Provisionsfrei*** Tolle, modernisierte Wohnung im Martaviertel!

Zimmer
3
Wohnfläche
103
Kaufpreis
230.000 (2.234 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Herford
Gefunden bei:

Neubau- Barrierearme Penthousewohnung mit Tiefgaragenstellplatz

Zimmer
3,5
Wohnfläche
114
Kaufpreis
467.000 (4.097 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhausen-Osterfeld
Gefunden bei:

Helle Eigentumswohnung in beliebter Wohnlage von Dortmund - mit großer Ausbaureserve

Zimmer
3,5
Wohnfläche
71,55
Kaufpreis
199.000 (2.782 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Löttringhausen
Gefunden bei:

Schöne 3-Zimmer Wohnung mit Tiefgaragenstellplatz in Düren !

Zimmer
3
Wohnfläche
98,44
Kaufpreis
185.000 (1.880 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Düren
Gefunden bei:

Borgholzhausen: Erstbezug - Ihre großzügige Wohnung in zentraler guter Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
93,76
Kaufpreis
354.000 (3.776 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Borgholzhausen
Gefunden bei:

Schöner Wohnen!

Schöner Wohnen!
Zimmer
4
Wohnfläche
105,46
Kaufpreis
308.000 (2.921 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Olpe (Kreis), Attendorn
Gefunden bei:

PHI AACHEN - Gepflegte Etagenwohnung mit großzügigem Balkon!

Zimmer
2
Wohnfläche
56,16
Kaufpreis
159.900 (2.848 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Aldenhoven
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 525 526 527 528  529 530 531 ... 946