Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
PHI AACHEN - Gepflegte Etagenwohnung mit großzügigem Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
56,16 m²
Kaufpreis
159.900 € (2.848 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Aldenhoven
Gefunden bei:
immowelt.de
Borgholzhausen: Erstbezug - Ihre großzügige Wohnung in zentraler guter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
93,76 m²
Kaufpreis
354.000 € (3.776 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Borgholzhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöner Wohnen!
Zimmer
4
Wohnfläche
105,46 m²
Kaufpreis
308.000 € (2.921 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Olpe (Kreis), Attendorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Borgholzhausen: statt Bungalow - Erdgeschoss alleine mit eigenem Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
96,57 m²
Kaufpreis
365.000 € (3.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Borgholzhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehen-Mögen-Einziehen
Zimmer
2
Wohnfläche
71,25 m²
Kaufpreis
260.000 € (3.650 €/m²)
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
24.000 € (511 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Schalke
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst! Drei Eigentumswohnungen im Paket im Stadtbezirk 3 von Düsseldorf
Zimmer
3
Wohnfläche
90,58 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.864 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Unterbilk
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 2-Zimmer-Wohnung mit Kamin und Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Kaufpreis
135.000 € (3.069 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Winterberg
Gefunden bei:
immowelt.de
MS-Südviertel! Die Studiowohnung mit Charme und Chic!
Zimmer
2
Wohnfläche
60,71 m²
Kaufpreis
335.000 € (5.519 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Eigentum zum Greifen nah!
Zimmer
2
Wohnfläche
56,26 m²
Kaufpreis
279.900 € (4.976 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Wesseling
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.