Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9454 Suchergebnisse
Schönes Appartement mit großer Sonnenterrasse
Zimmer
1
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
260.000 € (5.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Unterbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komfortable 4 Zimmer-ETW im Ortsteil
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
260.000 € (2.796 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Salzuflen - Werl-Aspe
Gefunden bei:
immowelt.de
***Gepflegte Eigentumswohnung in Köln-Porz mit Tiefgarage und Balkon!***
Zimmer
3
Wohnfläche
76,53 m²
Kaufpreis
260.000 € (3.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Wahnheide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büro 150 m² zu verkaufen - Umbau zu 2 barrierefreien Eigentumswohnungen ist möglich (Baugenehmigung liegt vor)
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Kaufpreis
260.000 € (1.734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Herzebrock-Clarholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Heller Dachgeschosstraum!
Zimmer
3
Wohnfläche
74,46 m²
Kaufpreis
260.000 € (3.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Brüser Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
** Schöner wohnen - mal anders **
Zimmer
2
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
260.000 € (3.096 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Huckingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle Kapitalanlage im Herzen von Bedburg
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
260.000 € (2.737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Bedburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Ideal für Singles, Studenten & Pendler: Appartement im Neubau mitten in der Stadt
Zimmer
2
Wohnfläche
49,57 m²
Kaufpreis
260.225 € (5.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Bergisch Gladbach
Gefunden bei:
immowelt.de
The Cubes - Stadtleben im Grünen
Zimmer
2
Wohnfläche
36,32 m²
Kaufpreis
260.900 € (7.184 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Auerberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
URBAN Sülz 15 - hochwertige Investmentmöglichkeit von Studenten- und Singleapartments in Uni- Nähe.
Zimmer
1
Wohnfläche
28,68 m²
Kaufpreis
261.000 € (9.101 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Sülz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.