Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
Geschmackvolle Wohnung mit zwei Zimmern in Lage. Preis ist VB, Ihr Gebot entscheidet.
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
78.000 € (1.259 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Lage
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
GUT GESCHNITTENE 2-ZIMMERWOHNUNG IN ZENTRALER LAGE - BAD NEU 2018
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
78.500 € (1.745 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Mittelmeiderich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nutzen Sie Ihre Chance auf Eigentumsförderung. Für ca. 136,-€ / Monat
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
78.500 € (913 €/m²)
Wohnfläche
44 m²
Kaufpreis
78.600 € (1.787 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Erkrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei - 1-Zimmer-Wohnung in Bensberg
Zimmer
1
Wohnfläche
39,92 m²
Kaufpreis
78.900 € (1.977 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergisch Gladbach-Bockenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei - Solide Kapitalanlage, direkt am Pleiser Park in Sankt Augustin
Zimmer
1
Wohnfläche
38,36 m²
Kaufpreis
78.900 € (2.057 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Sankt Augustin
Gefunden bei:
immowelt.de
Klassische 2 Zimmerwohnung mit Balkon in Essen-Frintrop!
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
79.000 € (1.491 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Frintrop
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon und Garagenstellplatz in Hilchenbach!
Zimmer
4
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
79.000 € (1.054 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Hilchenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Startschuss in die eigenen vier Wände in Langendreer
Zimmer
3,5
Wohnfläche
57,84 m²
Kaufpreis
79.000 € (1.366 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Langendreer
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2-Zimmer-Wohnung in ansprechendem Altbau in Dortmund Marten
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
79.000 € (1.254 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Marten
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.