9456 Suchergebnisse
1 ... 528 529 530 531  532 533 534 ... 946

4-Zimmer-Wohnung ++ ohne Provision ++

4-Zimmer-Wohnung ++ ohne Provision ++
Zimmer
4
Wohnfläche
82
Kaufpreis
80.000 (976 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Düren
Gefunden bei:

Exklusive barrierefrei Eigentumswohnung im Herzen von Essen

Exklusive barrierefrei Eigentumswohnung im Herzen von Essen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82
Kaufpreis
330.000 (4.025 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Westviertel
Gefunden bei:

Eigennutzung Märkischer Kreis / "kaufen statt mieten"

Eigennutzung Märkischer Kreis /
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82
Kaufpreis
135.000 (1.647 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Neuenrade
Gefunden bei:

Kaufen, einziehen, genießen

Kaufen, einziehen, genießen
Zimmer
2
Wohnfläche
82
Kaufpreis
349.000 (4.257 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Haan
Gefunden bei:

Neu! ::: Villa Waldersee Inenstadt Bad Oeynhuausen I LETZE CHANCE I Premium-Neubau-Wohnanlage :::

Zimmer
3
Wohnfläche
82
Kaufpreis
295.000 (3.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Bad Oeynhausen
Gefunden bei:

TOP-ausgestattete barrierefreie Eigentumswohnung mit Loggia und Tiefgaragenstellplatz

Zimmer
2
Wohnfläche
82
Kaufpreis
225.000 (2.744 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Übach-Palenberg
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
82
Kaufpreis
158.000 (1.927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Stiepel
Gefunden bei:

Gut aufgeteilte 3 Zimmerwohnung mit Wohnküche in Unterbilk zu verkaufen!

Zimmer
3
Wohnfläche
82
Kaufpreis
379.000 (4.622 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Unterbilk
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Bergheim- Zentrum! Moderne 3- Zimmer Wohnung mit Sonnenbalkon!

Zimmer
3
Wohnfläche
82
Kaufpreis
210.000 (2.561 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergheim-Bergheim
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Dachgeschosswohnung in 52351 Düren, Breslauer Str.

Dachgeschosswohnung in 52351 Düren, Breslauer Str.
Zimmer
3
Wohnfläche
82
Kaufpreis
80.000 (976 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Düren
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 528 529 530 531  532 533 534 ... 946