Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Wohlfühlbalkon und zwei Bäder in Erle
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.427 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Erle
Gefunden bei:
immowelt.de
Genießen Sie die Sonne auf Ihrer Dachterrasse!
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
381.000 € (4.647 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Leichlingen (Rheinland)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Neubau von Eigentumswohnungen im Zentrum von Alfter
Zimmer
2
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
391.000 € (4.769 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Alfter
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigennutzung Märkischer Kreis / "kaufen statt mieten"
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
135.000 € (1.647 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Neuenrade
Gefunden bei:
immowelt.de
Bequem und komfortabel mit Balkon und Kfz.-Stellplatz - sofort frei!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
120.000 € (1.464 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Fröndenberg/Ruhr
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Wohnung ++ ohne Provision ++
Zimmer
4
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
80.000 € (976 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Düren
Gefunden bei:
immobilien.de
Exklusive barrierefrei Eigentumswohnung im Herzen von Essen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
330.000 € (4.025 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Westviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Kaufen, einziehen, genießen
Zimmer
2
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.257 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Haan
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neu! ::: Villa Waldersee Inenstadt Bad Oeynhuausen I LETZE CHANCE I Premium-Neubau-Wohnanlage :::
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Bad Oeynhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bergheim- Zentrum! Moderne 3- Zimmer Wohnung mit Sonnenbalkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.561 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergheim-Bergheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.