Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
Innenstadtlage gewünscht?
Zimmer
4
Wohnfläche
89,68 m²
Kaufpreis
175.000 € (1.952 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Lemgo
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Loggia in Düsseldorf-Holthausen
Zimmer
3
Wohnfläche
67,25 m²
Kaufpreis
280.000 € (4.164 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Holthausen
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Eigentumswohnung mit Garage in ruhiger Lage von Neubeckum!
Zimmer
4
Wohnfläche
89,66 m²
Kaufpreis
158.000 € (1.763 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Beckum
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst: 3-Zi.-DG-Wohnung mit Stellplatz - vermietet, gepflegt, zuverlässig
Zimmer
3
Wohnfläche
67,22 m²
Kaufpreis
85.000 € (1.265 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Wattenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Grüngut - Barrierefreie Erdgeschosswohnung mit Sonnengarten!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78,42 m²
Kaufpreis
293.700 € (3.746 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Marl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte Eigentumswohnung in Hagen
Zimmer
3
Wohnfläche
67,2 m²
Kaufpreis
79.500 € (1.184 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Wehringhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 5-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen in sehr beliebter Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
112 m²
Kaufpreis
187.000 € (1.670 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei Wohnungen zu einem Preis
Zimmer
5
Wohnfläche
112 m²
Kaufpreis
199.999 € (1.786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Lindenhorst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer Wohnung mit geschlossenem Balkon in Köln-Weidenpesch - OHNE KÄUFERPROVISION
Zimmer
2,5
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
185.000 € (3.304 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Weidenpesch
Gefunden bei:
immowelt.de
Diese tolle 2,5 Zimmer Wohnung in bester Lage von Hagen Tücking könnte Ihre neue Immobilie werden!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.554 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Haspe
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.