Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
Eschweiler/ Fußbodenheizung/ zwei Balkone
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Eschweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 3-Zimmer-Wohnung mit Loggia und Stellplatz in familienfreundlicher Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
179.500 € (2.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Monheim am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Attaktive, vermietete Eigentumswohnung in Wedau - provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
115.000 € (1.717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Wedau
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit Loggia ++ ohne Provision
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
59.600 € (890 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Übach-Palenberg
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Attraktive 3-Zimmer-Eigentumswohnung in Wuppertal Vohwinkel als Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
129.000 € (1.926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Vohwinkel
Gefunden bei:
immowelt.de
Top gepflegte Erdgeschosswohnung mit 3 Zimmern und Garten in grünem Wohngebiet
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
213.900 € (3.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuss-Stadionviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit Carport in Lüdenscheid-Wehberg
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
118.000 € (1.762 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Ohne Käuferprovision: Vermietete Etagenwohnung in gepflegtem Zustand in beliebter Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
112.000 € (1.672 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Ückendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung ++ ohne Provision ++
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
59.000 € (881 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Helle 67 m² ETW für Kapitalanleger oder Selbstnutzer in Dortmund-Marten zu verkaufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
120.000 € (1.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Marten
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.