Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
Krefeld City - Neubauwohnung mit moderner Ausstattung und eigenem Parkplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
171.171 € (3.642 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Wohnen in Alt-Hürth - Gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.642 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Hürth
Gefunden bei:
immowelt.de
Interessantes Neubauprojekt in hervorragender Lage von Dolberg!
Zimmer
3
Wohnfläche
89,22 m²
Kaufpreis
325.000 € (3.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahlen-Dolberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfreie 2-Zimmer-Wohnung mit 73,98 m² (Nr. 2)
Zimmer
2
Wohnfläche
73,98 m²
Kaufpreis
269.500 € (3.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Warstein
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
gepflegte ETW mit großem Balkon und schönem Ausblick
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
309.675 € (3.644 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Kaarst
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Wohnung mit Garage in Krefeld Benrad-Nord
Zimmer
3
Wohnfläche
73,56 m²
Kaufpreis
268.000 € (3.644 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld - Benrad-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Neubauwohnung mit Super-Loggia!
Zimmer
2
Wohnfläche
78,22 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.644 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Salzuflen-Schötmar
Gefunden bei:
immowelt.de
Mitten in der City - vermietungssichere Dachgeschosswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
175.000 € (3.646 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Mitten in der City - vermietungssichere Dachgeschosswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
175.000 € (3.646 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Attraktive Kapitalanlage / 3-Zimmer-Wohnung mit Loggia.
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.647 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Lövenich
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.