Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
**SELBSTNUTZER O. KAPITALANLAGER ** FAMILIENFREUNDLICHE HELLE 3 ZIMMER WOHNUNG MIT TG STELLPLATZ, BALKON & SONDERNUTZ. GARTENANTEIL IN ELLER **
Zimmer
3
Wohnfläche
76,5 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Eller
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Vingst
Gefunden bei:
immowelt.de
"Projekt R"ahdener Straße Exclusive Eigentumswohnungen in Lübbecke
Zimmer
3
Wohnfläche
72,64 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.649 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Lübbecke
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Provisionsfreie 3-Zimmer-Wohnung mit 94,96 m² (Nr. 1)
Zimmer
3
Wohnfläche
94,96 m²
Kaufpreis
346.500 € (3.649 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Warstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehen-Mögen-Einziehen
Zimmer
2
Wohnfläche
71,25 m²
Kaufpreis
260.000 € (3.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuss-Uedesheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfreie 2-Zimmer-Wohnung mit 59,85 m² (Nr. 4)
Zimmer
2
Wohnfläche
59,85 m²
Kaufpreis
218.400 € (3.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Warstein
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Traumhafte Neubau-Eigentumswohnungen in Recklinghausen Spichernstraße
Zimmer
3
Wohnfläche
83,68 m²
Kaufpreis
305.400 € (3.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Recklinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
82,94 m²
Kaufpreis
302.700 € (3.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Recklinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
74,17 m²
Kaufpreis
270.700 € (3.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Recklinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
73,84 m²
Kaufpreis
269.500 € (3.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Recklinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.