Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
Familienfreundliche Dachgeschosswohnung mit interessantem Grundriss und geschmackvoller Ausstattung!
Zimmer
5
Wohnfläche
89,31 m²
Kaufpreis
129.000 € (1.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Erle
Gefunden bei:
immowelt.de
Interessantes Neubauprojekt (KfW 55) in hervorragender Lage von Dolberg!
Zimmer
3
Wohnfläche
89,32 m²
Kaufpreis
325.000 € (3.639 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahlen-Dolberg
Gefunden bei:
immowelt.de
FLIEDERQUARTIER barrierefrei Wohnen der Extraklasse - WE 3 - 1. OG rechts - 3 Zimmer mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
89,35 m²
Kaufpreis
279.500 € (3.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Wanheimerort
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erdgeschosswohnung mit Terrasse und Stellplatz in Bielefeld-Vilsendorf!!
Zimmer
3
Wohnfläche
89,37 m²
Kaufpreis
255.000 € (2.854 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Vilsendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
gepflegte Wohnung mit Balkon und Garage in Lev. Rheindorf
Zimmer
3
Wohnfläche
89,5 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.894 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen-Rheindorf
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNEN IM SÜDVIERTEL - EIN LEBENSGEFÜHL : TOPGEPFLEGTE 3-ZIMMER-EIGENTUMSWOHNUNG MIT GARAGE
Zimmer
3
Wohnfläche
89,54 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.793 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Südviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erdgeschosseigentumswohnung mit guten Mieterträgen
Zimmer
-
Wohnfläche
89,62 m²
Kaufpreis
272.630 € (3.043 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Gronau (Westf.)
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Eigentumswohnung mit Garage in ruhiger Lage von Neubeckum!
Zimmer
4
Wohnfläche
89,66 m²
Kaufpreis
158.000 € (1.763 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Beckum
Gefunden bei:
immowelt.de
MeinRaum... Bezugsfreie Eigentumswohnung mit Balkon und Tiefgaragenstellplatz in beliebter Wohnlage von Erkelenz-Stadt
Zimmer
3
Wohnfläche
89,68 m²
Kaufpreis
256.000 € (2.855 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Erkelenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Innenstadtlage gewünscht?
Zimmer
4
Wohnfläche
89,68 m²
Kaufpreis
175.000 € (1.952 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Lemgo
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.