Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
Sofort bezugsfähige und gut geschnitte 3-Zimmer-Eigentumswohnung in Kerpen-Sindorf
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kerpen-Sindorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Wohnung am Schmölderpark!
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
175.000 € (1.945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Rheydt
Gefunden bei:
immowelt.de
****Eigentumswohnung mitten in Rhynern ****
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
194.000 € (2.156 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamm-Rhynern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büren:Schöne und geräumige 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Garten in ruhiger Umgebung!
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
218.790,3 € (2.432 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Büren
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Wohnung in Neudorf-Süd
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg - Neudorf-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Kernsanierter Altbau - schöne Eigentumswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
137.000 € (1.523 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Friemersheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Unikat! Schöne 90 m² - Wohnung mit Flair in historischem Stadthaus- entspannt wohnen vor den Toren Kölns
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.545 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Bedburg
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmerwohnung mit Ausblick über den Dächern von Mönchengladbach-Mülfort
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
175.000 € (1.945 €/m²)
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
310.000 € (3.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf - Flingern-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Gehobene Ausstattung! Nur 4 Wohneinheiten! Top-modern! Schicke ETW mit Stellplatz in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Moers-Moers
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.