Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
Wohnung in begehrter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
349.000 € (6.233 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Unterbilk
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
! Ruhe & Zentralität - perfekt vereint in diesem charmanten Apartment !
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
169.000 € (3.018 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Korschenbroich
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP GEMÜTLICH UND GUT AUFGETEILT
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
130.000 € (2.322 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Münster - Hiltrup - An der alten Kirche - eine 2-Zi.-Wohnung in sehr guter und ruhiger Lage mit Tiefgarage in gepflegter Anlage zu einem guten Preis !
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
170.000 € (3.036 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Hiltrup
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon im Herzen von Schlebusch
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.554 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen-Schlebusch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
-
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
145.000 € (2.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ratingen-Hösel
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP LAGE IN NEUSS IM STÄDTEDREIECK - GEPFLEGTE UND VERMIETETE 2 ZIMMER WOHNUNG MIT BALKON
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
187.000 € (3.340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuss-Grimlinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2-Zimmer-Etagenwohnung in ruhiger Wohnlage in Stolberg-Donnerberg
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
139.000 € (2.483 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stolberg (Rhld.)-Donnerberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte und gemütliche Stadtwohnung mit Grünoase in ruhiger Zentrallage
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
105.000 € (1.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut vermietete Dachgeschoss Wohnung in zentraler Lage von Essen-Altendorf zu verkaufen.
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
53.000 € (947 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Altendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.