Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
Kleine, feine Wohnung mit Balkon und Garage in zentraler Lage von Schwelm!
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.661 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Schwelm
Gefunden bei:
immowelt.de
Zuverlässig vermietete Dachgeschosswohnung in Haltern am See
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
145.000 € (2.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Haltern am See
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Sonnenbalkon in Toplage von Meerbusch
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Meerbusch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top Kapitalanlage - Jetzt tolle Rendite von ~6,26 % sichern!
Zimmer
3
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
79.500 € (1.420 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen-Grullbad
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Citywohnung mit Ausbaupotenzial
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
65.000 € (1.161 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Wehringhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut vermietete Eigentumswohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
75.000 € (1.340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Bergneustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierefreier Fernblick - 56 Quadratmeter Eigentumswohnung besonders anders in Marl!
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
85.000 € (1.518 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Marl
Gefunden bei:
immowelt.de
Die ersten eigenen vier Wände!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
55,99 m²
Kaufpreis
139.000 € (2.483 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Gladbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigentumswohnung mit geschlossener Loggia und PKW-Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
55,96 m²
Kaufpreis
120.000 € (2.145 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Viersen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
55,94 m²
Kaufpreis
121.000 € (2.164 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Bissingheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.