Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
Krefeld - Uerdingen! Wunderschöne Erdgeschosswohnung mit Traumgarten in charmantem Altbau!
Zimmer
2
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.803 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Uerdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Attraktive 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Köln-Mülheim
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
269.000 € (4.638 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Mülheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaft gemütliche Eigentumswohnung mit Garten und Kamin
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.170 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Remscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de
2 Wohnungen in Einem! Mögliche Maisonettwohnung oder 2 getrennte Parteien - Ideal für Investoren
Zimmer
6
Wohnfläche
120,94 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.225 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Rheurdt
Gefunden bei:
immowelt.de
Meine gemütliche Erdgeschoss- Wohnung mit eigenem Garten ohne Käuferprovision
Zimmer
2
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.774 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren-Lendersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtnahe Wohnlage am Landschaftsschutzgebiet Hemmersbacher Wald | Ideale ÖPNV-Verbindung: 16 Min. bis Düren Hbf bzw. 20 Min. bis Köln Dom HBf
Zimmer
2
Wohnfläche
60,78 m²
Kaufpreis
269.000 € (4.426 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Düren
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegt und gut angebunden: Schöne 3-Zi.-EG-Whg. mit Loggia in Neuss-Rosellen
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.957 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuss-Rosellen
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtnahe Wohnlage am Landschaftsschutzgebiet Hemmersbacher Wald | Ideale ÖPNV-Verbindung: 8 Min. bis Köln-Lövenich bzw. 20 Min. bis Köln Dom HBf
Zimmer
2
Wohnfläche
60,78 m²
Kaufpreis
269.000 € (4.426 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Frechen
Gefunden bei:
immowelt.de
Lassen Sie Ihren Traum wahr werden- Hier wartet Ihr neues Zuhause!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
124 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.170 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Herford
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage: 3 Zimmer Wohnung mit Balkon und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
78,78 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Lichtenbroich
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.