6950 Suchergebnisse
1 ... 536 537 538 539  540 541 542 ... 695

Provisionsfrei! Schicke 3-Zimmer-Wohnung in bester Lage von Bielefeld

Zimmer
3
Wohnfläche
120,47
Kaufpreis
269.000 (2.233 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Gellershagen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Emmerich: Eigentumswohnung als Kapitalanlage

Emmerich: Eigentumswohnung als Kapitalanlage
Zimmer
4
Wohnfläche
150
Kaufpreis
269.000 (1.794 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Emmerich am Rhein
Gefunden bei:

Stadtnahe Wohnlage am Landschaftsschutzgebiet Hemmersbacher Wald | Ideale ÖPNV-Verbindung: 16 Min. bis Düren Hbf bzw. 20 Min. bis Köln Dom HBf

Zimmer
2
Wohnfläche
60,78
Kaufpreis
269.000 (4.426 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Düren
Gefunden bei:

Stadtnahe Wohnlage am Landschaftsschutzgebiet Hemmersbacher Wald | Ideale ÖPNV-Verbindung: 8 Min. bis Köln-Lövenich bzw. 20 Min. bis Köln Dom HBf

Zimmer
2
Wohnfläche
60,78
Kaufpreis
269.000 (4.426 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Kerpen
Gefunden bei:

Neu renovierte, helle, freundliche ETW mit Fernblick, nur 20 Min. bis Köln/ Bonn

Zimmer
3
Wohnfläche
79
Kaufpreis
269.000 (3.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Wesseling
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Willkommen Zuhause! Oder doch lieber investieren?

Willkommen Zuhause! Oder doch lieber investieren?
Zimmer
2
Wohnfläche
67
Kaufpreis
269.000 (4.015 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen-Opladen
Gefunden bei:

Attraktive 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Köln-Mülheim

Attraktive 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Köln-Mülheim
Zimmer
2
Wohnfläche
58
Kaufpreis
269.000 (4.638 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Mülheim
Gefunden bei:

schöne 2-Zimmer-ETW mit Küche und TG-Stellplatz und Balkon in Südlage

Zimmer
2
Wohnfläche
83
Kaufpreis
269.000 (3.241 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr - Menden-Holthausen
Gefunden bei:

***Die Gelegenheit*** Tolle Eigentumswohnung mit Ausbaureserve***

Zimmer
3
Wohnfläche
83
Kaufpreis
269.000 (3.241 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Kerpen
Gefunden bei:

Lassen Sie sich diese Chance nicht entgehen!

Lassen Sie sich diese Chance nicht entgehen!
Zimmer
3
Wohnfläche
84
Kaufpreis
269.000 (3.203 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Leichlingen (Rheinland)
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 536 537 538 539  540 541 542 ... 695