Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
Modernisierte Eigentumswohnung mit Balkon & Garage in Dortmund-Wichlinghofen zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.540 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Wichlinghofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Eigentumswohnung in beliebter Lage von Mi-Hahlen...
Zimmer
4
Wohnfläche
145 m²
Kaufpreis
269.000 € (1.856 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Hahlen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen wie im eigenen Haus mit Gartenanteil und Garagenstellplatz in beliebter Lage von Voerde
Zimmer
4,5
Wohnfläche
112 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.402 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Voerde (Niederrhein)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfrei! Attraktiv und begehrt, 3 Zimmer in Top Lage von Bielefeld
Zimmer
3
Wohnfläche
120,47 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.233 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Gellershagen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Stadtnahe Wohnlage am Landschaftsschutzgebiet Hemmersbacher Wald | Ideale ÖPNV-Verbindung: 8 Min. bis Köln-Lövenich bzw. 20 Min. bis Köln Dom HBf
Zimmer
2
Wohnfläche
60,78 m²
Kaufpreis
269.000 € (4.426 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Kerpen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu renovierte, helle, freundliche ETW mit Fernblick, nur 20 Min. bis Köln/ Bonn
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Wesseling
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Emmerich: Eigentumswohnung als Kapitalanlage
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Kaufpreis
269.000 € (1.794 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Emmerich am Rhein
Gefunden bei:
immobilien.de
Stadtnahe Wohnlage am Landschaftsschutzgebiet Hemmersbacher Wald | Ideale ÖPNV-Verbindung: 16 Min. bis Düren Hbf bzw. 20 Min. bis Köln Dom HBf
Zimmer
2
Wohnfläche
60,78 m²
Kaufpreis
269.000 € (4.426 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Düren
Gefunden bei:
immowelt.de
Willkommen Zuhause! Oder doch lieber investieren?
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
269.000 € (4.015 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen-Opladen
Gefunden bei:
immowelt.de
schöne 2-Zimmer-ETW mit Küche und TG-Stellplatz und Balkon in Südlage
Zimmer
2
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.241 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr - Menden-Holthausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.