6950 Suchergebnisse
1 ... 536 537 538 539  540 541 542 ... 695

Barrierearm - Weitblick - ruhig: Neubau-ETW in Ennepetal-Voerde

Zimmer
3
Wohnfläche
91
Kaufpreis
329.000 (3.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Ennepetal
Gefunden bei:

HIGHLIGHT IN DER CITY!

HIGHLIGHT IN DER CITY!
Zimmer
3
Wohnfläche
77,47
Kaufpreis
302.000 (3.899 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Bad Salzuflen
Gefunden bei:

*** Vermietete 3 Zimmerwohnung zentral in Lemgo ***

*** Vermietete 3 Zimmerwohnung zentral in Lemgo ***
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
125.000 (1.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Lemgo
Gefunden bei:

HIGHLIGHT IN DER CITY!

HIGHLIGHT IN DER CITY!
Zimmer
2
Wohnfläche
61,08
Kaufpreis
235.000 (3.848 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Bad Salzuflen
Gefunden bei:

Grundsanierte, großzügige Eigentumswohnung als Anlage oder zur Selbstnutzung

Zimmer
5
Wohnfläche
110,74
Kaufpreis
248.500 (2.244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen-Hillerheide
Gefunden bei:

HIGHLIGHT IN DER CITY!

HIGHLIGHT IN DER CITY!
Zimmer
2
Wohnfläche
60,93
Kaufpreis
238.000 (3.907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Bad Salzuflen
Gefunden bei:

Eigentumswohnung 76m² mit Terasse und eigenen Garten

Eigentumswohnung 76m² mit Terasse und eigenen Garten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
76
Kaufpreis
313.000 (4.119 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Kamen
Gefunden bei:

HIGHLIGHT IN DER CITY!

HIGHLIGHT IN DER CITY!
Zimmer
3
Wohnfläche
81,34
Kaufpreis
321.000 (3.947 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Bad Salzuflen
Gefunden bei:

HIGHLIGHT IN DER CITY!

HIGHLIGHT IN DER CITY!
Zimmer
3
Wohnfläche
81,17
Kaufpreis
333.000 (4.103 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Bad Salzuflen
Gefunden bei:

Sonnenseite - Schöner Wohnen in Gummersbach.

Sonnenseite - Schöner Wohnen in Gummersbach.
Zimmer
3
Wohnfläche
87,4
Kaufpreis
327.000 (3.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gummersbach-Dieringhausen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 536 537 538 539  540 541 542 ... 695