Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
HIGHLIGHT IN DER CITY!
Zimmer
2
Wohnfläche
60,93 m²
Kaufpreis
238.000 € (3.907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Bad Salzuflen
Gefunden bei:
immowelt.de
Grundsanierte, großzügige Eigentumswohnung als Anlage oder zur Selbstnutzung
Zimmer
5
Wohnfläche
110,74 m²
Kaufpreis
248.500 € (2.244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen-Hillerheide
Gefunden bei:
immowelt.de
HIGHLIGHT IN DER CITY!
Zimmer
3
Wohnfläche
81,34 m²
Kaufpreis
321.000 € (3.947 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Bad Salzuflen
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung 76m² mit Terasse und eigenen Garten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
313.000 € (4.119 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Kamen
Gefunden bei:
immowelt.de
HIGHLIGHT IN DER CITY!
Zimmer
3
Wohnfläche
81,17 m²
Kaufpreis
333.000 € (4.103 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Bad Salzuflen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnenseite - Schöner Wohnen in Gummersbach.
Zimmer
3
Wohnfläche
87,4 m²
Kaufpreis
327.000 € (3.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gummersbach-Dieringhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Geräumige, sehr gepflegte Maisonette-Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
179.000 € (3.087 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Winterberg
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU IM BELIEBTEN WERL-ASPE!
Zimmer
2
Wohnfläche
65,97 m²
Kaufpreis
259.900 € (3.940 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Salzuflen - Werl-Aspe
Gefunden bei:
immowelt.de
*Quartier Ehrenfeld, Mitten im Veedel*2-Zimmer-Wohnung in der Philippstr. 6-8 - WE 3 (Kapitalanlage)
Zimmer
2
Wohnfläche
50,54 m²
Kaufpreis
279.000 € (5.521 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Ehrenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Negativzinsen? Nein, danke.
Zimmer
2
Wohnfläche
68,4 m²
Kaufpreis
135.000 € (1.974 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Erftstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.