Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Lichtdurchflutete Dreizimmer-Terrassenwohnung in Rheinnähe. In Köln- Sürth!
Zimmer
3
Wohnfläche
74,06 m²
Kaufpreis
369.000 € (4.983 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Sürth
Gefunden bei:
immowelt.de
Ansprechende, modernisierte 3-Zimmer-Wohnung zum Kauf in Grevenbroich
Zimmer
3
Wohnfläche
74,05 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Grevenbroich
Gefunden bei:
immobilien.de
VR IMMO: Vermietete Eigentumswohnung mit Garage in gut angebundener Lage von Plettenberg.
Zimmer
3
Wohnfläche
74,05 m²
Kaufpreis
92.500 € (1.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Plettenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung in Coerde
Zimmer
3
Wohnfläche
74,04 m²
Kaufpreis
229.400 € (3.099 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Coerde
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung in Coerde
Zimmer
3
Wohnfläche
74,04 m²
Kaufpreis
222.000 € (2.999 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Coerde
Gefunden bei:
immowelt.de
Mitten im Szeneviertel - moderne 2-Zimmer-Wohnung als attraktive Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
74,03 m²
Kaufpreis
599.000 € (8.092 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Seltene Gelegenheit in Scherlebeck ! inkl. Garage + Balkon ! --frisch renoviert--
Zimmer
3,5
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
179.500 € (2.426 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Herten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Etagenwohnung in 47226 Duisburg, Grenzstr.
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
59.200 € (800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Großzügig aufgeteilte 3-Zimmer-ETW mit Balkon und PKW-Stellplatz in exponierter Lage von Langenfeld-Richrath
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
215.000 € (2.906 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Langenfeld (Rheinland)
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohlfühl-3-Raum-Wohnung im Herzen der Kreisstadt !
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.419 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Mettmann
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.