Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Neuwertige Eigentumswohnung im Grünen zwischen Erkelenz und Hückelhoven Baal
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Erkelenz
Gefunden bei:
immowelt.de
PANDION 5 FREUNDE Haus C - 3-Zimmer-Wohnung mit großem Bad und Südbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
518.900 € (7.013 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Ehrenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nah dran und mitten drin: Kapitalanlage mit Weitblick
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
135.000 € (1.825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Düren
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Eigentumswohnung - Remscheid Zentralpunkt
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
119.000 € (1.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Remscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigentumswohnung mit Tiefgaragenstellplatz am Gutenbergplatz!
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
153.000 € (2.068 €/m²)
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
65.500 € (886 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Beeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Kaufpreis reduziert ! Schöne 3-Zimmer Wohnung mit Ausblick in ruhiger Lage in Lev-Schlebusch
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
135.000 € (1.825 €/m²)
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
6.300 € (86 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Goch
Gefunden bei:
immowelt.de
Rhein da! Vermietete Etagenwohnung - Balkon und Loggia - TG-Stellplatz! Provisionsfrei f. den Käufer
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
429.000 € (5.798 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Bayenthal
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit Terrassen- und Gartenfläche - provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
144.000 € (1.946 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Kaarst
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.