Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Kapitalanlage Bochum - Online Finanzierungsanfrage sofort möglich
Zimmer
2
Wohnfläche
58,8 m²
Kaufpreis
204.709,26 € (3.482 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum - Langendreer-Alter Bahnhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jetzt Kapitalanleger werden
Zimmer
2
Wohnfläche
58,82 m²
Kaufpreis
204.778,89 € (3.482 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum - Langendreer-Alter Bahnhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***** LEERSTEHENDE 2 ZIMMERWOHNUNG MIT LOGGIA & GARAGE-SOFORT VERFÜGBAR!****
Zimmer
2
Wohnfläche
54,28 m²
Kaufpreis
189.000 € (3.482 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Eller
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Vermietete 2-Zi-Wohnung im gepflegten Mehrfamilienhaus in Hiltrup-West!
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
195.000 € (3.483 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Hiltrup
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte Zweizimmer Eigentumswohnung mit Balkon zur Kapitalanlage - provisionsfreier Verkauf
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
209.000 € (3.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Mülheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Eigentumswohnung in idyllischer Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
107,63 m²
Kaufpreis
375.000 € (3.485 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen-Burg/Höhscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
vermietete Wohnung mit Balkon - provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
230.000 € (3.485 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Mülheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung im Maisonette-Stil: lichtdurchflutet und mit unverbaubarem Blick ins Grüne
Zimmer
2
Wohnfläche
63,13 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.485 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen - Alt-Viersen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zimmerwohnung Im 3. OG rechts mit 2 Balkonen zu verkaufen - Gemeinschaftseigentum saniert -
Zimmer
3
Wohnfläche
65,7 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.486 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Garath
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP Lage MAISONETTEN-WOHNUNG im 3-FH
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Kaufpreis
415.000 € (3.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuss-Holzheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.